Объявлены конкурсы на получение грантов Президента РФ
Совет по грантам Президента Российской Федерации информирует о проведении следующих конкурсов:

1. На право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых – кандидатов наук и докторов наук.
Конкурсная документация.
Регистрация участников конкурса и прием заявок продлится до 16 октября 2017 года.

2. На право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки ведущих научных школ Российской Федерации.
Конкурсная документация.
Регистрация участников конкурса начнется 8 сентября 2017 года.

3. На получение стипендии Президента Российской Федерации для молодых ученых и аспирантов, осуществляющих перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики (Конкурс на 2018-2020 гг.).
Конкурсная документация
Регистрация участников конкурса и прием заявок продлится до 29 сентября 2017 года.

По вопросам подготовки заявок обращаться в Совет молодых ученых университета:
Нейфельд Василий Вольдемарович
e-mail: neufeldvv@gmail.com