Золотая осень 2019
С 9 по 12 октября 2019 г. в Москве, на территории ВДНХ будет проходить 21-я Российская агропромышленная выставка "Золотая осень".

Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» проводится ежегодно по Распоряжению Правительства Российской Федерации № 536-р. от 11 апреля 2000 года и приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Организатор выставки: Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.
«Золотая осень» является главным аграрным форумом страны более 20 лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК.

В рамках выставки традиционно проводится конкурс среди экспонентов по следующим направлениям:
«За производство высококачественной пищевой продукции»
«За достижение высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства»
«За производство высококачественных кормов и кормовых добавок»
«За разработку, производство и внедрение эффективных лекарственных средств и препаратов для ветеринарного применения, высокую эффективность проведения противоэпизоотических мероприятий на территории субъектов Российской Федерации, ликвидацию, лечение заразных и незаразных болезней животных, популяризацию ветеринарной профессии в регионе»
«За достижение высоких показателей в выращивании продукции растениеводства и повышении плодородия почв»
«За производство высокоэффективной сельскохозяйственной техники и внедрение прогрессивных ресурсосберегающих технологий»
«За создание новых сортов и гибридов сельскохозяйственных культур»
«За успешное внедрение инноваций в сельское хозяйство»
«За эффективное информационно-консультационное обеспечение АПК»
«Лучший сельскохозяйственный товаропроизводитель, использующий в производстве мелиорированные земли»
«Лучший отечественный производитель мелиоративной и оросительной техники»
«Лучший молодой ученый-мелиоратор»
«За освоение современных методов надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники»
«За достижение высоких результатов в сфере устойчивого развития сельских территорий»
«За эффективную реализацию мероприятий по развитию малых форм хозяйствования и сельскохозяйственной кооперации»
«Лучшее крестьянское (фермерское) хозяйство»
«Лучший сельскохозяйственный потребителький кооператив»
«Организация и сопровождение (наставничество) высокотехнологичного сельскохозяйственного производства и рационального землепользования агроэкологических объединениях обучающихся образовательных организаций России».

Положения о конкурсах размещены по адресу.

По каждой номинации от одной организации допускается представить только ОДИН проект.

По вопросам подготовки проектов для участия в конкурсе от ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ обращаться:
Учебный комплекс №1, каб. 411
Председатель совета молодых ученых: Нейфельд Василий Вольдемарович
e-mail: neufeldvv@gmail.com
тел.: 26-23-07 (1-60)
моб. тел.:8-927-152-05-12

Все проекты должны быть оформлены в соответствии с требованиями конкурсной документации.
Заявки принимаются до 20 сентября 2019 г.
Внимание! Участие в конкурсе платное. При подготовке заявок за счет университета будет проведена экспертиза актуальности и качества оформления проекта.

Золотая осень 2019 Фото 1

< Золотая осень 2019 Фото 1 >