Горячая линия
Международная научная конференция «Растения и микроорганизмы: биотехнология будущего»
Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
STUDY WITH US
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников

Участие в семинарах по вопросам государственной аккредитации образовательной деятельностиУчастие в семинарах по вопросам государственной аккредитации образовательной деятельности
    29-30 августа 2019 года и.о. начальника отдела лицензирования и аккредитации УОКО Е.А. Фауст приняла участие в практико-ориентированных семинарах по актуальным вопросам государственной аккредитации образовательной деятельности на базе ФГБУ «Росаккредагентство» (г. Москва):
    - 29 августа 2019 года на тему «Подготовка к государственной аккредитации образовательной деятельности. Заполнение заявления на государственную аккредитацию. Требования к прилагаемому комплекту документов»;
    - 30 августа 2019 года на тему «Подготовка к государственной аккредитации образовательной деятельности. Заполнение и представление форм сведений о реализации образовательных программ, заявленных для государственной аккредитации».
    В ходе семинаров были даны практические рекомендации по заполнению различных форм заявлений на государственную аккредитацию и по работе с личным кабинетом в системе ИС ГА; обсуждались вопросы порядка формирования и представления электронного заявления и прилагаемых к нему документов на государственную аккредитацию, а также был дан комментарий по внесению изменений в Положение о государственной аккредитации образовательной деятельности (постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2019 года № 1052).

<Участие в семинарах по вопросам государственной аккредитации образовательной деятельности. Фото 1>

<Участие в семинарах по вопросам государственной аккредитации образовательной деятельности. Фото 2>

<Участие в семинарах по вопросам государственной аккредитации образовательной деятельности. Фото 3>