В дистанционном режиме с марта по июль проходил Всероссийский конкурс студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0». Студентка 3 курса факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий специальности «Ветеринария», Толстова Елизавета разработала проект по созданию навигационной спутниковой системы для беспилотных летательных аппаратов на базе Саратовского государственного аграрного университета им. Н. И. Вавилова и решила кейс «Вуз - интеграционная платформа экспертного сообщества для формирования предложений по региональному развитию экономики Астраханского филиала РАНХиГС». По итогам конкурса Елизавета стала победителем во Всероссийском конкурсе студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0»! Поздравляем с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!

"Профстажировки 2.0" Фото 1

< "Профстажировки 2.0" Фото 1 >