«Азы управления» для будущих абитуриентов
Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2017

Доступ к базе данных Web of Science

«Азы управления» для будущих абитуриентов

«Азы управления» для будущих абитуриентов6 ноября 2016 г. в рамках профориентационной работы, а также в целях повышения уровня знаний школьников и учащихся учреждений начального и среднего профессионального образования в области экономики и менеджмента Отдел довузовской подготовки и организации приёма абитуриентов Центра профильной подготовки учащихся образовательных учреждений «Академия Юного Вавиловца», совместно с кафедрой «Менеджмент АПК» факультета экономики и менеджмента ФГБОУ ВО «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова» начали свою работу в формате лектория для школьников старших классов на 2016/2017 учебный год по дополнительной образовательной программе «Азы управления».
    В дальнейшем, планируется осуществлять дистанционное онлайн обучение класса подшефных школ кафедры через интернет. Занятия проходят каждый вторник.
    Подать заявку на бесплатное посещение занятий или организацию онлайн трансляции лектория можно по адресу электронной почты: vienya@yandex.ru. Уточнить время и место проведения занятий можно по телефону: 8-905-381-37-25 Андреев Павел Вениаминович.

«Азы управления» для будущих абитуриентов. Фото 1

<«Азы управления» для будущих абитуриентов. Фото 1>