Встреча с представителем производства
5 декабря 2017 года кафедру «Ботаника, химия и экология» посетил заместитель директора государственного бюджетного учреждения Саратовской области дополнительного образования «Областной центр экологии, краеведения и туризма» Костин Анатолий Михайлович. Представитель производства прибыл в наш университет для встречи со студентами агрономического факультета направления подготовки 05.03.06 Экология и природопользование, группы Б-ЭП-201, Б-ЭП-301 и Б-ЭП-401. Анатолий Михайлович рассказал студентам об интересной работе специалиста эколога. Обсудили проблемы загрязнения окружающей среды в г. Саратове и Саратовской области. Была затронута экологическая тема о реке Волге.
Обучающиеся задавали содержательные вопросы, касающиеся, в перспективе, работы по профессии и возможности трудоустройства. На это аудитория получила полные и исчерпывающие ответы.
Студенты поблагодарили гостя за интересную беседу!

Встреча с представителем производства Фото 1

< Встреча с представителем производства Фото 1 >