Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" в МБОУ «СОШ №1 р.п. Лысые Горы

Доступ к базе данных Web of Science
Олимпиада по физике

Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" в МБОУ «СОШ №1 р.п. Лысые Горы

Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" в МБОУ «СОШ №1 р.п. Лысые ГорыКаждый ученик рано или поздно встает перед проблемой выбора своей дальнейшей профессии. Эта проблема оказывается достаточно сложно решаемой, так активная позиция в этом плане у многих еще не сформирована. Для учащихся вопросы профориентации значимы, знакомы, но с какой стороны подойти к осознанному их решению, далеко не все себе представляют. Поэтому важна помощь не только учителей, но и представителей высших учебных заведений на этапе формирования готовности к профессиональному самоопределению.
    Именно этим целям была посвящена встреча ответственного за профориентационную работу кафедры к.т.н., доцента Тюрина И.Ю., и студентов курируемых кафедрой групп с учащимися 11 класса МБОУ «СОШ №1 р.п. Лысые Горы Лысогорского района, на которой было рассказано о реализуемых в СГАУ направления подготовки, а также студенческой жизни вуза.

<Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" в МБОУ «СОШ №1 р.п. Лысые Горы. Фото 1>

<Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" в МБОУ «СОШ №1 р.п. Лысые Горы. Фото 2>

<Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" в МБОУ «СОШ №1 р.п. Лысые Горы. Фото 3>

<Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" в МБОУ «СОШ №1 р.п. Лысые Горы. Фото 4>