Победа во Всероссийском конкурсе на
Победа во Всероссийском конкурсе на «Лучший учебник для 50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий, требующих среднего профессионального образования»
На всероссийский конкурс «Лучший учебник для 50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий, требующих среднего профессионального образования», проводимым федеральным государственным автономным учреждением «Федеральный институт развития образования» (г. Москва) были представлены 140 учебных изданий, из них от издательств 84, от колледжей и техникумов 56, победителями определены 17 учебных изданий.
В номинации «Лучший учебник для студентов по специальным дисциплинам по профессиям ТОП-50», относящегося к группе профессий и специальностей «Строительство» победителем стало учебное пособие «Системы отопления, вентиляции и кондиционирования зданий: устройство, монтаж и эксплуатация». Одним из соавторов данного учебного пособия является профессор кафедры «Лесное хозяйство и лесомелиорация» Фокин С.В. Поздравляем автора с заслуженной победой!
X

Победа во Всероссийском конкурсе на "Лучший учебник" Фото 1

< Победа во Всероссийском конкурсе на "Лучший учебник" Фото 1 >
X

Победа во Всероссийском конкурсе на "Лучший учебник" Фото 2

< Победа во Всероссийском конкурсе на "Лучший учебник" Фото 2 >
Яндекс.Метрика