Профориентационная встреча в МОУ «СОШ №103» г. Саратова
В рамках профориентационной работы Саратовского ГАУ 24 ноября 2017 года состоялась встреча доцентов кафедры Землеустройство и кадастры Туктарова Р.Б. и Гафурова Р.Р. с учащимися 11 класса МОУ «СОШ №103» г. Саратова.
Преподаватели кафедры рассказали о добрых и славных традициях университета, об интересной и многообразной студенческой жизни, о дисциплинах, преподаваемых студентам на кафедре, а так же о перспективах трудоустройства. В ходе встречи ученикам были продемонстрированы презентации и видеоролики об университете и кафедре, а также переданы информационные буклеты.
Старшеклассники задали гостям много вопросов, которые касались организации учебного процесса, досуга и отдыха студентов.
В завершении встречи учащиеся были приглашены на предстоящий День открытых дверей (16 декабря 2017 г. в 12.00).
Выражаем искреннюю благодарность в организации и проведении встречи директору МОУ «СОШ №103» Попандопуло И. Г. и заместителю директора по учебно-воспитательной работе Журавлевой Л. Я.
Фото 1 Фото 2

Профориентационная встреча в МОУ «СОШ №103» г. Саратова Фото 1