4-5 февраля 2015 года на 5-ой Дачной на лыжном стадионе состоялись соревнования по лыжным гонкам в рамках спартакиады вузов Саратовской области.
в первый день соревнований спортсмены состязались свободным стилем в индивидуальных гонках с раздельного старта на 5 км и 10 км среди женщин и мужчин соответственно.
В женской гонке первые 4 места заняли спортсмены нашего университета. В мужской гонке 2 верхних строчки в протоколе также за студентами СГАУ.

3. Усов Андрей (ИФК СГУ)

Во второй день соревнований студенты соперничали в эстафетных гонках. И если женская команда СГАУ уверенно победила (состав команды: Гордейченко Екатерина (ФВМиБТ), Яростова Маргарита (ФЭФ), Халиуллина Татьяна (ФЭФ), Брегеда Татьяна(ФПТТ)), то в мужской гонке традиционно велась жесткая борьба за победу между нашими студентами и сборной ИФК СГУ. На финише чуть быстрее была сборная СГУ, наша команда заняла 2 место (состав команды: Трошин Илья (АФ), Байгузов Евгений (аспирант), Еруков Алексей (ФПТТ), Якубович Данил (ФВМиБТ))