Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

7 июля в Саратовской области пройдут 4 фестиваля

7 июля в Саратовской области пройдут  4 фестиваляЛюбителей гастрономических изысков 7 июля ждут в Вольске - на третьем фестивале ухи на Волге. Начало праздника – в 11.00. Гости мероприятия смогут попробовать 11 видов ухи, в том числе «Студенческой», «Рыцарской», «Туристической», «Сказочной».
    Кроме того, для гостей будет организован фестиваль красок, концерт духового оркестра и творческих коллективов, выставка работ вольских художников и воспитанников детских школ искусств и многое другое.
    Тех, кто отдает предпочтение активному отдыху, комитет по туризму приглашает на фестиваль «Лукоморье». Он будет проходить в селе Николаевка Лысогорского района (начало – в 10.00). Помимо концертной программы и дегустации оригинальных блюд из дуба, организаторы обещают гостям фестиваля сплавы на байдарках, спуски на троллее и другие развлечения на свежем воздухе.
    Для тех, кто желает погрузиться в семейную уютную атмосферу, в Новобурасском районе будет проходить фестиваль, посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности. Начало мероприятия – в 19.00. В его рамках участникам предоставится возможность посетить легендарную водяную мельницу в селе Лох и просто провести время со своей семьей и близкими.
    А любителей посидеть с удочкой объединит фестиваль семейной рыбалки. Он состоится в Саратове, на базе отдыха «Монахов пруд» (старт – в 08.00). Участники смогут порыбачить, а также побороться за ценные призы от партнеров фестиваля, один из которых – путешествие на море.

Комитет по туризму области

7 июля в Саратовской области пройдут 4 фестиваля. Фото 1