Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2018

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science
Всероссийская олимпиада по электроэнергетическим специальностям
Олимпиада по физике

Стартуют финальные соревнования VII летней Универсиады вузов Министерства сельского хозяйства РФС 7 по 14 июля в Саратове пройдут финальные соревнования VII летней Универсиады высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.
    Уже завтра, 7 июля, пройдут заседания судейских коллегий и мандатных комиссий по баскетболу, волейболу, греко-римской борьбе, дартсу. 8 июля стартуют первые соревнования. Торжественная церемония открытия состоится 9 июля на базе Театра юного зрителя им. Киселева (начало в 19.00).
    Программа Универсиады включает соревнования по 8 видам спорта: баскетбол, волейбол, дартс, греко-римская борьба, вольная борьба, пауэрлифтинг, летний полиатлон, легкая атлетика.
    Главным судьей соревнований станет Заслуженный мастер спорта, двукратный чемпион мира, серебряный призёр Олимпийский игр, председатель совета РОО «Саратовская областная Федерация гребли на байдарках и каноэ» Сергей Улегин.
    Ожидается, что в мероприятии примут участие около 1700 человек из 54 вузов страны и 48 субъектов России.
    В соревнованиях примут участие студенты и аспиранты очной формы обучения 1991 года рождения и младше, имеющие 2 взрослый спортивный разряд и выше.
    Церемония закрытия соревнований пройдет 13 июля 2018 года на открытой площадке Набережной Космонавтов. Начало - в 16.00.
    Программа соревнований III этапа Универсиады включает 10 следующих видов спорта: командные виды – баскетбол (женщины); баскетбол (мужчины); волейбол (женщины); волейбол (мужчины); лично-командные виды – пауэрлифтинг; дартс; вольная борьба; греко-римская борьба; легкая атлетика; летний полиатлон (ГТО).

Министерство молодежной политики и спорта области

<Стартуют финальные соревнования VII летней Универсиады вузов Министерства сельского хозяйства РФ. Фото 1>

ГАС «Управление»
    Нацаккредцентр