Пушкинский день России
6 июня в литературной гостиной Пугачевского филиала прошла встреча почитателей таланта А.С.Пушкина - студентов групп ЭБ-19101 и ПОТ-19101. Преподаватель литературы Буянова Л.А. рассказала о том, что литературное творчество великого русского поэта сопровождает читателей на протяжении всей жизни, его произведения объединяют людей всех возрастов, вероисповеданий и национальностей. С 2011 года президентом России был подписан Указ о ежегодном праздновании 6 июня Дня русского языка. У «открытого микрофона» с чтением стихов выступили студенты ЭБ-19101 группы: Батраева Д., Сунчаляева Л., Курмангалиева А., Подорванова И., Кущук С, Спиридонова О., Праслов Д., Моголянова Т. В викторине по произведениям А.С.Пушкина лучшие результаты показали студенты ЭБ-19101 группы. Мероприятие подготовлено совместно с МУК ПРМБ «Центральная библиотека».

Пушкинский день России Фото 1

< Пушкинский день России Фото 1 >