24 мая 2018 г. на базе Саратовского архитектурно-строительного колледжа в рамках областного методического объединения преподавателей русского языка и литературы состоялся круглый стол с элементами семинара-практикума по теме «Цели и содержание обучения русскому языку и литературе в профессиональном образовательном учреждении». В дискуссии круглого стола приняли участие преподаватели русского языка и литературы колледжа Фомина К.С. и Трунилина Н.В.

< Круглый стол по теме «Цели и содержание обучения русскому языку и литературе в профессиональном образовательном учреждении» Фото 1 >