Мастер-класс «Техника продаж»

30 мая 2018 года студенты колледжа 1 курса специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет приняли участие в мастер-классе «Техника продаж» на базе Института развития Бизнеса и Стратегии СГТУ имени Гагарина Ю.А.
На мероприятии были рассмотрены этапы успешной продажи; вербальное и невербальное общение; выявление потребностей покупателя; презентация товара.
Приобретенные знания студенты закрепили с помощью игры «Продажа снежинок». Всех присутствующих ведущий поделил на 6 команд. Игра состояла из 6 раундов по 3 минуты. За 3 минуты каждого раунда участники игры должны были вырезать снежинку из бумаги продать ее покупателю. В роли покупателей были представители от учебных заведений, которые могли пробрести от команды только ту снежинку, которая соответствовала заданным требованиям, о которых участники игры не знали.
В игре студенты проявили свое творчество, быстроту, организаторские способности и приобретенные знания по разработке стратегии продажи.

Мастер-класс «Техника продаж» Фото 1

< Мастер-класс «Техника продаж» Фото 1 >