Встреча с представителями ФГБОУ ВО  «Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова»
2 марта 2017 г. в рамкам сотрудничества высшего и среднего профессионального образования, представители ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова» провели в Пугачевском филиале встречу со студентами 4 курса специальности 35.02.05 Агрономия и 20.02.03 Природоохранное обустройство территорий»
На встрече присутствовали:
Никишанов Александр Николаевич - доцент кафедры "Инженерные изыскания, природообустройство и водопользование", кандидат сельскохозяйственных наук;
Овчинников Андрей Борисович - кандидат сельскохозяйственных наук, доцент кафедры «Инженерные изыскания, природообустройство и водопользование»;
Летучий - кандидат сельскохозяйственных наук, доцент кафедры Земледелие, мелиорация и агрохимия
Заведующий кафедрой «Мелиорация, рекультивация и охрана земель» факультета «Природообустройство и лесное хозяйство» Александр Николаевич Никишанов ознакомили собравшихся с условиями поступления в университет в 2017 году.
Летучий Александр Владимирович ознакомил собравшихся с специальностями, реализуемыми в университете.
Студенты посмотрели фильм о СГАУ, получили буклеты, задали интересующие их вопросы. У студентов проявился интерес к информации о продолжении своего образования в СГАУ.

Встреча с представителями ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова» Фото 1

< Встреча с представителями ФГБОУ ВО  «Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова» Фото 1 >

Встреча с представителями ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова» Фото 2

< Встреча с представителями ФГБОУ ВО  «Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова» Фото 2 >