Участники чемпионата
В пятницу 3 марта гостями музея истории университета стали участники чемпионата профессиональных навыков Worldskills International “Молодые профессионалы”. В мероприятии приняли участие студенты следующих образовательных учреждений: ГБПОУ СО «Питерский агропромышленный лицей», ГАПОУ СО «Новоузенский агротехнологический техникум», ГБПОУ СО «Советский политехнический лицей», ГАПОУ СО «Базарно-Карабулакский техникум агробизнеса», ГАПОУ СО «Балашовский техникум механизации сельского хозяйства», Марксовский сельскохозяйственный техникум – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И.Вавилова». Ребята с интересом осматривали экспозицию музея и задавали интересующие их вопросы.

Участники чемпионата "Молодые профессионалы" в музее истории СГАУ Фото 1

< Участники чемпионата "Молодые профессионалы" в музее истории СГАУ Фото 1 >