Конференция ППС и аспирантов
27 февраля 2018 года прошло заседание секции "Инновации в научной, образовательной и воспитательной деятельности на кафедре земледелия, мелиорации и агрохимии" (в рамках конференции ППС и аспирантов по итогам научно-исследовательской, учебно-методической и воспитательной работы за 2017 год). В работе секции приняли участие 59 чел, из них 10 участников из сторонних организаций городов Саратова и Энгельса: ФГБНУ «НИИСХ Юго-Востока», Национальный исследовательский СГУ им. Н.Г. Чернышевского, Холдинг "Солнечные продукты", ОП ФЭС-Агро, МОУ СОШ №21. Было сделано 29 научных докладов. Лучшие доклады: канд. геогр. наук, доцент Морозова С.В. на тему: «Прогнозирование сроков наступления весенних сезонов» и аспиранта 4-го года обучения Зуев В.В. на тему: «Приемы повышения продуктивности солонцовых почв».

Конференция ППС и аспирантов Фото 1

< Конференция ППС и аспирантов Фото 1 >