Представителю СГАУ вручено благодарственное письмо

В преддверии Международного женского дня Депутат Госдумы РФ, полномочный представитель Государственной Думы в Конституционном суде, заведующая кафедрой теории и истории государства и права Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова Татьяна Касаева провела встречу с девушками-волонтерами.

Добровольцы рассказали депутату о свой волонтерской деятельности и помощи жителям во время пандемии. Участники встречи работали в «красных зонах», принимали звонки в call-центре Правительства, обрабатывали обращения жителей в Волонтерском центре партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии», разносили продуктовые наборы и лекарства нуждающимся.

Татьяна Викторовна  поблагодарила девушек за неравнодушие и активную волонтерскую деятельность. Наиболее отличившихся она наградила благодарственными письмами за достижения в реализации социально значимых проектов. В числе награжденных - заместитель председателя Первичной профсоюзной студенческой организации СГАУ им. Н.И. Вавилова  по УК № 1 Айза Рыскалиева.

X

Представителю СГАУ вручено благодарственное письмо Фото 1

< Представителю СГАУ вручено благодарственное письмо Фото 1 >
X

Представителю СГАУ вручено благодарственное письмо Фото 2

< Представителю СГАУ вручено благодарственное письмо Фото 2 >
X

Представителю СГАУ вручено благодарственное письмо Фото 3

< Представителю СГАУ вручено благодарственное письмо Фото 3 >
X

Представителю СГАУ вручено благодарственное письмо Фото 4

< Представителю СГАУ вручено благодарственное письмо Фото 4 >