Участие  в работе круглого  стола

27 октября 2017 года начальник отдела по производственному обучению Исаева Г.П. и преподаватель Зацаринин А.А. приняли участие в работе круглого стола на тему: «Организация практики студентов и обучающихся на базе предприятий и организаций региона в соответствии с требованиями ФГОС четвертого поколения и профессиональных стандартов», который прошел в Энгельсском политехникуме.
В процессе работы были проанализированы ситуации, связанные с перспективными возможностями выпускников на рынке труда; формами и методами взаимодействия работодателей и образовательных организаций на современном этапе развития профессионального образования.
В ходе обсуждения была выработана единая стратегия взаимодействия работодателей и образовательных организаций в процессе подготовки специалистов.
В работе круглого стола приняли участие представители учебных заведений г. Саратова, г. Энгельса и Саратовской области, ведущих предприятий г. Энгельса: ОАО «Трансмаш»; ЗАО «Энгельсский завод гофротары», ОАО ЭОКБ "Сигнал" им А.И. Глухарева», ОАО «Завод металлоконструкций», ООО «Парк-отель Новый век» и др.

X

Участие в работе круглого стола Фото 1

< Участие  в работе круглого  стола Фото 1 >
X

Участие в работе круглого стола Фото 2

< Участие  в работе круглого  стола Фото 2 >
X

Участие в работе круглого стола Фото 3

< Участие  в работе круглого  стола Фото 3 >
X

Участие в работе круглого стола Фото 4

< Участие  в работе круглого  стола Фото 4 >
X

Участие в работе круглого стола Фото 5

< Участие  в работе круглого  стола Фото 5 >