Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2018

Доступ к базе данных Web of Science
Олимпиада по физике

06.11.2018 16:54:17
    Итоги Всероссийской научно-практической конференции "Вклад ученых в повышение эффективности агропродовольственного комплекса России"2 ноября 2018 г. завершилась работа Всероссийской научно-практической конференции "Вклад ученых в повышение эффективности агропродовольственного комплекса России", посвященной 20-летию создания Ассоциации "Аграрное образование и наука".

В конференции приняли участие более 50 представителей зарубежных и российских ВУЗов и научных учреждений. Были представлены доклады по направлениям: животноводство, растениеводство, ветеринарная медицина и биотехнология, механизация сельского хозяйства, социально-экономические науки.

По итогам работы конференции "Вклад ученых в повышение эффективности агропродовольственного комплекса России", посвященной 20-летию создания Ассоциации "Аграрное образование и наука" будет издан сборник научных статей.

<Итоги Всероссийской научно-практической конференции "Вклад ученых в повышение эффективности агропродовольственного комплекса России". Фото 1>

<Итоги Всероссийской научно-практической конференции "Вклад ученых в повышение эффективности агропродовольственного комплекса России". Фото 2>

<Итоги Всероссийской научно-практической конференции "Вклад ученых в повышение эффективности агропродовольственного комплекса России". Фото 3>

ГАС «Управление»