Профориентация в колледже
04.10.2016 года на базе межкафедральной НИЛ «Геном» сотрудниками кафедр Микробиологии, биотехнологии и химии, доцентом Красниковой Е.С., и Болезней животных и ВСЭ, ассистентом Веселовским С.Ю., в рамках профориентационной деятельности был проведен мастер-класс «Что такое ГМО или ПЦР для определения качества продуктов питания» для учащихся Финансово-технологического колледжа ФГБОУ ВО Саратовского ГАУ. На мастер-классе присутствовало 43 студента групп ТОП 20201 и ТОПс 20101 специальности «Технология продукции общественного питания». Учащиеся проявляли большой интерес и активность при участии в мастер-классе. По окончании мероприятия было решено провести не базе Колледжа тематическую конференцию «ГМО: надежды и реальность», на которую будут приглашены студенты и преподаватели СГАУ.

Профориентация в колледже Фото 1

< Профориентация в колледже Фото 1 >