«Учителя! Они как свет в пути …»
5.10.2016г. в читальном зале библиотеки Пугачёвского гидромелиоративного техникума имени В.И. Чапаева прошёл праздничный вечер отдыха «Учителя! Они как свет в пути …», посвящённый Всемирному Дню учителя. На мероприятие были приглашены ветераны педагогического труда.
Праздничная программа была подготовлена в виде церемонии награждения преподавателей и ветеранов шуточными медалями и званиями.
Преподавателей филиала поздравили директор техникума Семёнова Ольга Николаевна и «Заслуженный учитель РФ» Цифрова Лидия Александровна.
Зал был красиво оформлен букетами и выпечкой, изготовленными руками студентов на традиционный конкурс «Осенняя пора очей очарованья…», проходящий в техникуме ко Дню учителя. Жюри подвело итоги состязания, места распределились следующим образом: конкурс выпечки - 1 место – группа ЭБ – 19301 (кл. руководитель Харина М.В.), 2 место – группы СТ – 19301( кл. руководитель Балабекова А.И.), 3 место - группа ПОТ – 19201 (кл. руководитель Горбатенко Н.А.); конкурс букетов – 1 место – группа ПОТ - 19301(кл. руководитель Щитикова Ю.А.), 2 место – группа ЭБ – 19301 (кл. руководитель Харина М.В.), 3 место - ПОТ – 19401(кл. руководитель Овчинникова С.Н.).
Праздничную атмосферу создавали ведущие Манахова Ульяна (группа ЭБ – 19201), Дворянчиков Руслан (ЗС – 19301), Швечихин Сергей (ПОТ – 19101), а также коллективы техникума - ансамбль русской песни «Забавушка» (руководитель Прилепская Е.В.) и ансамбль эстрадного танца «Гламур» (руководитель Толмачёва А.Н.).
Мероприятие завершилось дегустацией шедевров студенческого кулинарного искусства.

«Учителя! Они как свет в пути …» Фото 1

< «Учителя! Они как свет в пути …» Фото 1 >