5 октября в Краснокутском филиале прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню пожилого человека и Дню учителя.
В актовом зале собрались преподаватели, сотрудники, студенты, выпускники техникума. Были приглашены ветераны педагогического труда, которые своим добросовестным трудом внесли лепту в развитие и процветания техникума.
По традиции мероприятие начали с возложения цветов ветеранам Великой Отечественной Войны. Со словами приветствия и поздравлений выступил директор техникума Степанов Дмитрий Сергеевич. Он с особым чувством обратился к ветеранам педагогического труда, выразил искренние слова восхищения, уважения и благодарности. К молодому поколению преподавателей обратилась с поздравлениями и пожеланиями заслуженный преподаватель Пичайкина Татьяна Васильевна.
Целая страничка мероприятия посвящалась преподавателям техникума. Студенческий коллектив техникума подарил своим наставникам яркий музыкальный концерт. Проникновенным был вальс в исполнении преподавателя Шмадченко М.А. и студента Шадских Н. Со сцены звучали добрые песни, стихи и искренние пожелания здоровья и творческих успехов в профессиональной деятельности.

"Прекраснее профессии нет на свете" Фото 1

< "Прекраснее профессии нет на свете" Фото 1 >