Валерий Радаев о строительстве бульвара на ул.Рахова: «Темпы надо наращивать»
Губернатор Валерий Радаев посетил с инспекцией строящийся бульвар на ул.Рахова. Благоустройство участка улицы планируется полностью завершить к ноябрю. 
В настоящее время от ул. Вавилова до ул. Советской уже забетонирована основа будущих тротуаров и велодорожек. Еще на двух кварталах производится выравнивание грунта и укладка щебня. На остальных ведутся подготовительные работы. 
Инженер КБ «Стрелка» Алина Медведева рассказала главе региона, что на предстоящей неделе уже начнется подвоз грунта на клумбы для озеленения сквера.
Валерий Радаев потребовал от подрядчика и ответственных чиновников нарастить темпы работ, чтобы успеть выполнить максимальный объем работы до наступления непогоды и обозначил конкретные сроки.
«Темпы надо наращивать. Нам предстоит сделать 7 кварталов. Участок от Вавилова до Советской надо забетонировать до вторника. Пока погода позволяет, необходимо ускориться. К 20 числам октября тротуары и дорожки должны быть готовы на всем протяжении будущего бульвара. Не откладывайте установку ограждения, малых архитектурных форм, чтобы к ноябрю мы подарили жителям и гостям Саратова новое место отдыха. Но на первом плане – качество работ», - отметил Валерий Радаев.

Пресс-служба Губернатора Саратовской области

X

Валерий Радаев о строительстве бульвара на ул.Рахова: «Темпы надо наращивать» Фото 1

< Валерий Радаев о строительстве бульвара на ул.Рахова: «Темпы надо наращивать» Фото 1 >