Изменения в реквизитах

«Мы все разные, а права все равные»

2 октября 2020 года с обучающимися 1 курса Пугачевского филиала «Саратовского ГАУ им. Н.И. Вавилова»,  специалистом ГБУ РЦ «Молодежь плюс»  в рамках Международного дня ненасилия, проведено интерактивное мероприятие «Мы все разные, а права все равные». Цель: формирование понятий о культуре мира, терпимости, понимания  и ненасилия в подростковой среде.

В ходе мероприятия ведущая стремились донести до каждого присутствующего возможность ненасилия, проявления терпимости, жизни в мире и согласии друг с другом, как добрые соседи. С этой целью,  нужно стремиться урегулировать конфликты мирными средствами, выступать за прекращение насилия над слабыми, вести борьбу с ненавистью и экстремизмом. Различные группы населения, семьи и отдельные люди - все они играют исключительно важную роль в борьбе с насилием и в формировании культуры мира.

«Мы все разные, а права все равные». Фото 1

<«Мы все разные, а права все равные». Фото 1>