От успехов в школе - к успехам в жизни…
Сегодня, в рамках празднования Дня рождения г. Саратова, прошла торжественная церемония открытия обновленной галереи достижений студентов и школьников «От успехов в школе - к успехам в жизни». Почетными гостями мероприятия стали депутат Государственной Думы Ольга Баталина, глава Октябрьского района Александр Поимцев, депутат Саратовской областной Думы Владимир Писарюк, президент Торгово-промышленной палаты Саратовской области Алексей Антонов, руководители предприятий и организаций, трудовые коллективы, школьники и студенты, жители города и др.
В этом году на Доску почета Октябрьского района были занесены имена 24 самых лучших и самых достойных молодых людей, проявивших себя в учебе, спорте и творчестве.
Среди них и наша студентка 4 курса направления подготовки «Лесное дело» Жукова Анна, которая получила поздравления и свидетельство о включении в галерею достижений «От успехов в школе к успехам в жизни».
Поздравляем Анну и желаем дальнейших успехов в жизни!

От успехов в школе - к успехам в жизни… Фото 1

< От успехов в школе - к успехам в жизни… Фото 1 >