12
31
Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science
Всероссийская олимпиада по электроэнергетическим специальностям
Олимпиада по физике

Студент из Саратовского ГАУ объявлен финалистом престижного мирового студенческого конкурса «Молодой ученый Alltech»Евгений Ремизов, аспирант факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, Саратовского государственного аграрного университета стал региональным финалистом от Российской Федерации престижного мирового студенческого конкурса в области сельскохозяйственных наук «Молодой ученый Alltech». Тема его работы «Антимикробные пептиды как основа разработки нового антимикробного лекарства».

Со всех регионов мира были отобраны финалисты конкурса «Молодой Учёный Alltech 2018» (Alltech Young Scientist, AYS) - крупнейший мировой конкурс в области сельскохозяйственных наук для студентов и выпускников ВУЗов. Пул программы, проводимой уже 13 год подряд, включает номинантов из 83 университетов из 28 стран. Через несколько недель студенты аграрных колледжей и университетов по всему миру сразятся за шанс получить наивысшую награду за их инновационные исследования. Региональные финалисты примут участие в Неделе Открытий Программы Молодой Учёный Alltech, сопряженной с конференцией ONE: «Конференция Идей Alltech» (ONE18), которая пройдет 20 - 22 мая в Лексингтоне, штат Кентукки, где они представят свои исследования перед комиссией международного жюри. Они также получат возможности для развития лидерских навыков, карьерного наставничества и нетворкинга. Призовой фонд включает полностью финансируемую позицию на соискание степени Кандидата наук и премию в размере 5,000 долларов США для победителя-студента ВУЗа, а также полностью финансируемую позицию на соискание постдокторской степени и премию в размере 10,000 долларов США для победителя-выпускника ВУЗа.

«Конкурс «Молодой Учёный Alltech» предоставляет уникальный опыт для лучших и блестящих умов следующего поколения лидеров сельскохозяйственной науки», говорит Доктор Карл Доусон, вице-президент и главный научный сотрудник Alltech. «Региональные финалисты представят свои исследования мировой аудитории, а победители – студенты и выпускники – получат возможность стать частью нашей глобальной команды.»

Для получения дополнительной информации о конкурсе «Молодой Учёный Alltech», посетите сайт AlltechYoungScientist.com и подписывайтесь на нашу страницу в Facebook Alltech Education Facebook page.

12

Студент из Саратовского ГАУ объявлен финалистом престижного мирового студенческого конкурса «Молодой ученый Alltech». Фото 1

<1>
    1