Видеоролики по итогам Международной школы молодых ученых «Научная волна – 2019»

Видеоролики по итогам Международной школы молодых ученых «Научная волна – 2019»В спортивно-оздоровительном лагере «Чардым» завершилась Международная школа молодых ученых аграрных ВУЗов и НИИ «Научная волна – 2019».
    Мероприятие проходило при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), также проект был включен в план мероприятий, проводимых при информационной поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, и план мероприятий Всероссийского совета молодых ученых и специалистов аграрных образовательных и научных учреждений на 2019 г.

В проекте приняли участие студенты, аспиранты, молодые ученые Саратовского ГАУ, научные сотрудники ФГБНУ РосНИИСК «Россорго, ВУЗы подведомственные Министерству сельского хозяйства РФ: ФГБОУ ВО ГУЗ (г. Москва); ФГБОУ ВО Донской ГАУ; ФГБОУ ВО Ижевская ГСХА; ФГБОУ ВО Нижегородская ГСХА; ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ; ФГБОУ ВО Пензенский ГАУ; ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

В рамках программы форума состоялись дискуссионные площадки, мастер-классы, конкурсы, информационные и аналитические проекты.

Участники «Научной Волны» получили возможность в дружественной атмосфере представить свои научные работы, обсудить интересующие их проблемы, получить консультации ведущих специалистов. Кроме того, все участники отдохнули на живописном волжском острове в комфортных условиях летнего оздоровительного лагеря «Чардым».

Предлагаем Вам видеоролики, посвященные данному мероприятию.

Совет молодых ученых Саратовского ГАУ выражает благодарность Кокорину Никите Владимировичу - аспиранту из Нижегородской ГСХА (г. Н. Новогород) за подготовку видеоматериала, снятого с квадрокоптера.#вкмп
    #ГрантоваяПоддержка
    #КонкурсМолодежныхПроектов
    #конкурспроектов