Вавиловские чтения - 2017

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science
Олимпиада по физике

Кураторский час в группе Б-АИ-101 на тему "Причины возникновения и способы регулирования конфликтных ситуаций"Учащаяся молодежь, будучи наиболее мобильной в ценностно-поведенческом плане и вместе с тем одной из наиболее незащищенных и подверженных воздействию извне частей общества, наряду с представителями прочих социально-демографических групп испытывает на себе все виды конфликтов, однако эти конфликты имеют глубокие социальные последствия не только для самих молодых людей, но и для общества в целом.
    Причинам возникновения и способам регулирования конфликтных ситуаций между студентами во время учебного процесса, основным стадиям развития межличностных отношений в студенческом возрасте, влиянию морально-психологического климата в коллективе на конфликт, способам их устранения был посвящен кураторский час в группе Б-АИ-101 (куратор к.т.н., доцент Тюрин И.Ю.), который провела психолог СГАУ.

<Кураторский час в группе Б-АИ-101 на тему "Причины возникновения и способы регулирования конфликтных ситуаций". Фото 1>

<Кураторский час в группе Б-АИ-101 на тему "Причины возникновения и способы регулирования конфликтных ситуаций". Фото 2>

<Кураторский час в группе Б-АИ-101 на тему "Причины возникновения и способы регулирования конфликтных ситуаций". Фото 3>

<Кураторский час в группе Б-АИ-101 на тему "Причины возникновения и способы регулирования конфликтных ситуаций". Фото 4>