Профориентация

В рамках профориентационной деятельности доцентом кафедры «Болезни животных и ВСЭ» Коротовой Д.М. проведена беседа с обучающимися 10 и 11 классов СОШ № 5 Заводского района г. Саратова. На встрече присутствовало 28 человек. Ребята заинтересованно прослушали информацию о направлениях подготовки и специальности факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий. Были заданы вопросы о способах отслеживания рейтинга абитуриента после подачи документов, о необходимом наборе ЕГЭ для поступления на различные направления, о днях открытых дверей. Среди ребят оказалось немало выбравших для сдачи биологию и химию. Беседа прошла в дружеской обстановке, следующая встреча запланирована в стенах университета.

Профориентация Фото 1

< Профориентация Фото 1 >