Открытый классный час
22 ноября в группе ЗО-18201 прошел открытый классный час на тему «Не погибай по неведению», классный руководитель Е.А.Чамышева. Классный час направлен на пропаганду здорового образа жизни, главное внимание обращено на просвещение студентов о негативном влиянии табака на организм человека.

Выступали специалисты в области истории, медицины, социологии, психологии, ботаники. Их доклады содержали истории о возникновении сигареты в нашей жизни, о составе сигарет, о физическом и психологическом влиянии никотина на организм человека. В конце классного часа выступали люди, которые много лет курили, но смогли побороть в себе эту пагубную привычку.

Предлагаемый классный час позволяет студентам определить свой уровень знаний о вреде курения, в непринуждённой форме приобрести знания о последствиях курения и негативном воздействии никотина и табачного дыма на организм человека. И самое главное, следуя изречению «Предупреждён – значит, вооружён», приобретённые на классном часе знания позволят каждому студенту сделать выбор - курить или не курить.

Открытый классный час Фото 1

< Открытый классный час Фото 1 >