Профориентация
Рано или поздно в жизни каждого школьника наступает сложное и ответственное время выбора жизненного пути профессии, которая определит его социальный статус в дальнейшем.

За многие годы в Марксовском филиале выработана система тесного сотрудничества со старшеклассниками школ города Маркс и Марксовского района. На встречах со старшеклассниками и их родителями мы проводим беседы о славных исторических традициях техникума, о тех профессиях, которым обучают в нашем техникуме, о преимуществах обучения в нашем техникуме, знакомим с правилами поступления в Марксовский филиал.

На этой неделе преподаватель техникума Чамышева Е.А. в рамках профориентационной работы посетила школу села Звонаревка и школу села Раскатово.

Профориентация Фото 1

< Профориентация Фото 1 >