О спорт, ты мир!
Уже завтра, 7 февраля, стартует первое соревнование - турнир по шахматам - в рамках ежегодной спартакиады среди общежитий Саратовского ГАУ, который состоится в 14.00, в библиотеке учебного комплекса №1 (ауд. 234).

Традиционно, спартакиада проводится на протяжении нескольких месяцев. В соревнованиях по различным видам спорта участвуют более 300 студентов. Команды смогут помериться силами в настольном теннисе, волейболе, мини-футболе, шахматах и других спортивных дисциплинах.
Александра Зубавленко, спортсменка общежития № 4 : «В своей первой спартакиаде я участвовала 3 года назад, сдавала нормы ГТО. Представлены 9 общежитий СГАУ, в каждом общежитии есть сильные спортсмены и борьба за место в тройке лучших проходит оживленно и захватывающе, каждый хочет стать чемпионом в представленных видов спорта.»
Уже с завтрашнего дня ребята окунутся в атмосферу игр, соревнований, приятного общения и массы позитивных эмоций. По окончании спартакиады, участники всегда находят новых товарищей. Спорт формирует культуру оптимизма, культуру бодрости. Привлечение молодежи к спорту и здоровому образу жизни является важной задачей. Профком студентов, совместно с кафедрой физической культуры стремится донести до студентов именно это, а также создать дружескую атмосферу. Ведь наше здоровье – в наших руках!

Желаем удачи всем участникам, пусть победит команда сильнейших!
X

О спорт, ты мир! Фото 1

< О спорт, ты мир! Фото 1 >
X

О спорт, ты мир! Фото 2

< О спорт, ты мир! Фото 2 >