Изменения в реквизитах

Конкурс презентаций для школьников, посвященный Году театра в России

ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС!!!
    Уважаемые школьники!

Кафедра "Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки" Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова совместно с музеем истории университета приглашает Вас принять участие в конкурсе презентаций, который посвящен Году театра в России: «Как хорошо, что есть театр!»

Конкурс посвящен теме «Как хорошо, что есть театр!». Саратов – старый театральный город, где первый крепостной театр появился еще в 1803 году. В нашем городе работает десять театров: Саратовский академический театр оперы и балета, Саратовский академический театр драмы им. И.А. Слонова, Саратовский академический театр юного зрителя им. Ю.П. Киселева, Саратовский театр русской комедии и др. Саратовская область – родина многих актеров ныне известных по всей России и за её пределами. Саратов дал стране лучших Матроскина и Мюнхгаузена – народных артистов СССР Олега Табакова и Олега Янковского; Павку Корчагина – заслуженного артиста Украины Владимира Конкина; князя Мышкина – актера Евгения Миронова. Ежегодно в Саратове проходят различные театральные фестивали и конкурсы.

Мы предлагаем участникам конкурса рассказать в своих работах о любимом театре Саратова или области, любимых актерах, режиссерах, творческих деятелях, судьба которых связана с нашим городом и областью.

Требования к оформлению презентации находятся во вложенном файле.
    Прием заявок и презентаций до 25 марта 2019 года.

Спешите прислать свои работы по электронному адресу socgumsgau@mail.ru с темой "Конкурс". По итогам конкурса авторы лучших работ будут приглашены на награждение, которое будет проходить в мае 2019 года в Саратовском государственном аграрном университете им. Н.И. Вавилова.
    По всем вопросам можно обратиться по эл. адресу socgumsgau@mail.ru зав. музеем истории СГАУ Шмыгиной Оксане Николаевне.

Конкурс презентаций для школьников, посвященный Году театра в России. Фото 1

<Конкурс презентаций для школьников, посвященный Году театра в России. Фото 1>