Инновационные педагогические технологии образовательного процесса
С 3 июля 2017 года доцентом кафедры социально-правовых и гуманитарно-педагогических наук Рыжковой Ириной Васильевной в институте заочного обучения и дополнительного образования СГАУ имени Н.И. Вавилова проводятся курсы повышения квалификации «Инновационные педагогические технологии образовательного процесса» для научно-педагогических работников учреждений высшего профессионального образования.
Целью проведения курса является повышение квалификации преподавателей вуза в сфере педагогики высшей школы: изучение инновационных педагогических технологий и практики применения технологий в образовательном процессе.
Срок обучения – 72 часа, 2 недели. Форма обучения: очно-заочная. По окончании курса всем слушателям выдаются удостоверения соответствующего образца.

Инновационные педагогические технологии образовательного процесса Фото 1

< Инновационные педагогические технологии образовательного процесса Фото 1 >