Началось голосование за фильмы

Началось голосование за фильмы25 августа в 21.00 в нашей стране начнется третья всероссийская акция «Ночь кино». Она продлится до 04.00 26 августа.
    Фонд кино совместно с Министерством культуры РФ объявил интернет-голосование за киноленты, которые будут демонстрироваться в «Ночь кино» во всех городах России. Список отечественных фильмов-претендентов представлен на сайте информационного агентства «ТАСС» (http://tass.ru/kultura/5344285).
    Зрители могут проголосовать за любое количество кинолент из представленного списка. Голосование продлится до 1 августа. По его итогам будут отобраны несколько картин-лидеров, которые и будут показаны в рамках всероссийской акции «Ночь кино».
    В Саратовской области акция пройдёт не только в Саратове, но и в районах и посёлках, ее организаторами выступят региональное министерство культуры, областной киновидеоцентр, а также муниципальные учреждения культуры.
    Все желающие смогут еще раз посмотреть любимые отечественные фильмы бесплатно.

Министерство культуры области

Началось голосование за фильмы. Фото 1