STUDY WITH US
Поступающему
Подать документы
Выпускной – 2020
Международная научная конференция «Растения и микроорганизмы: биотехнология будущего»
Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
Тел./факс.: 8 (8452) 67-76-67

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников

Внимание! Абитуриенту о заявлении согласии на зачисление

Уважаемые Абитуриенты!

В связи с тем, что в этом году оригиналы документов о образовании (аттестаты, дипломы) при подаче заявления не требуются, основным документом, определяющим в какую организацию и на какое направление подготовки будет зачислен абитуриент, является заявление о согласии на зачисление.

Согласно пункту 14 Особенностей приема на обучения (Приказ Минобрнауки № 726 от 15.06.2020) заявление о согласии на зачисление подается вместе с заявлением об участии в конкурсе.

Если заявление о согласии на зачисление не было подано абитуриентом вместе с заявлением об участии в конкурсе (на ту же дату), при приеме на обучение по очной и очно–заочной формам обучения в рамках бюджетных мест заявление о согласии на зачисление можно будет подать только в дни, определенные Особенностями приема на обучение:

- 20 и 21 августа 2020 года на этапе приоритетного зачисления (для лиц, поступающих на места в пределах особой квоты и целевой квоты);

- 22 и 23 августа на первом этапе зачисления на основные конкурсные места;

- 24 и 25 августа на втором этапе зачисления на основные конкурсные места.

Заявление о согласии на зачисление для поступления на заочную форму обучения с основой обучения - бюджет и по всем формам обучения с основой обучения - договор принимаются в соответствии с Правилами приема ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ на 2020 год в течение всего срока приема документов.

В случае необходимости отзыва заявления о согласии на зачисление следует обратиться в приемную комиссию через чат личного кабинета абитуриента, либо на почту pk@sgau.ru или по контактным номерам приемной комиссии. Приемная комиссия сформирует для Вас необходимые документы. Помните, что заявление о согласии на зачисление может быть оформлено только на одно из выбранных Вами направлений подготовки/специальностей только в одной из выбранных Вами образовательных организаций!

Если в период зачисления у поступающего будет выявлено два или более не отозванных заявлений о согласии на зачисление на места в рамках контрольных цифр приема, то поступающий не подлежит зачислению в связи с нарушением установленного порядка приема на обучение!

Будьте внимательны.

Приемная комиссия.