Выпускной – 2020
Международная научная конференция «Растения и микроорганизмы: биотехнология будущего»
Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
Поступающему
Подать документы
Тел./факс.: 8 (8452) 67-76-67

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников

Студент кафедры "Землеустройство и кадастры" победитель конкурса научных работ

Студент кафедры "Землеустройство и кадастры" победитель конкурса научных работ28 мая 2020 г. на базе ФГБОУ ВО «Государственный университет по землеустройству» прошел III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых учёных высших учебных заведений Минсельхоза России по номинации «Землеустройство и кадастры» в категории «Студенты».
    В III (всероссийском) этапе конкурса приняли участие работы, рекомендованные конкурсными комиссиями II этапа (по федеральным округам), представленные следующими вузами: ФГБОУ ВО Дальневосточный ГАУ, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский ГАУ, ФГБОУ ВО Пензенский ГАУ, ФГБОУ ВО Казанский ГАУ, ФГБОУ ВО Курганская ГСХА им. Т.С. Мальцева, ФГБОУ ВО Волгоградский ГАУ, ФГБОУ ВО Волгоградский ГАУ, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский ГАУ, ФГБОУ ВО ГУЗ, ФГБОУ ВО Самарский ГАУ, ФГБОУ ВО Орловский ГАУ им. Н.В. Парахина, ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова, ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ им. Петра I, ФГБОУ ВО Красноярский ГАУ, ФГБОУ ВО Волгоградский ГАУ, ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ, ФГБОУ ВО Алтайский ГАУ, ФГБОУ ВО Приморская ГСХА, ФГБОУ ВО Кабардино-Балкарский ГАУ им. В.М. Кокова, ФГБОУ ВО ГАУ Северного Зауралья, ФГБОУ ВО Омский ГАУ им. П.А.Столыпина».
    Оценку представленных на конкурс работ осуществляла комиссия в следующем составе:
        1. Сутугина Ирина Михайловна – ведущий советник отдела образования Депнаучтехполитики Минсельхоза России;
        2. Свирежев Кирилл Андреевич – председатель Всероссийского совета молодых ученых и специалистов аграрных образовательных и научных учреждений (представитель Ассоциации «Агробразование»);
        3. Чепурин Евгений Михайлович – профессор кафедры землеустройства ФГБОУ ВО ГУЗ, к.э.н. (заместитель председателя ФУМО УГСН 21.00.00);
        4. Нейфельд Василий Вольдемарович – доцент кафедры землеустройства и кадастров, председатель Совета молодых ученых и специалистов аграрных образовательных и научных учреждений ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ, к.г.н. (представитель ВСМУиС);
        5. Харитонов Александр Александрович – декан факультета землеустройства и кадастров ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ, доцент, к.э.н;
        6. Шалов Тимур Борисович – профессор кафедры землеустройства и экспертизы недвижимости ФГБОУ ВО КБГАУ, д.с.-х.н.;
        7. Евтушкова Елена Павловна – заведующий кафедрой землеустройства и кадастров ФГБОУ ВО ГАУ Северного Зауралья, к.с.-х.н.

Решением конкурсной комиссии постановили присудить:
    1 место - Зельман Олесе Сергеевне, ФГБОУ ВО НИМИ Донской ГАУ;
    2 место - Зиновой Юлии Андреевне, ФГБОУ ВО ГУЗ;
    2 место - Барановой Дарье Владимировне, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский ГАУ;
    3 место - Латыповой Анне Мустафаевне, Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова;
    3 место - Киселёвой Анастасии Степановне, ФГБОУ ВО Самарский ГАУ;
    3 место - Кирьяновой Ольге Петровне, ФГБОУ ВО ГУЗ.

<Студент кафедры "Землеустройство и кадастры" победитель конкурса научных работ. Фото 1>