Поздравление врио ректора Саратовского ГАУ с Международным женским днем 8 Марта

Уважаемые коллеги! Дорогие женщины!

От имени мужского коллектива нашего университета и себя лично поздравляю вас с наступающим праздником – Международным женским днем 8 марта!

Хочу поблагодарить вас за вклад в развитие и процветание университета и пожелать искренних улыбок, радостных эмоций и неисчерпаемой энергии.

От всей души желаю вам неиссякаемого женского обаяния, мира и благополучия в вашей семье. Будьте всегда по-весеннему красивы и молоды душой, пусть вами всегда восхищаются и ценят вашу заботу и внимание.

Вы украшаете трудовые будни, вдохновляете на новые достижения. Во многом благодаря вашей активности, оптимизму, уму, профессионализму, чуткости Саратовский ГАУ добивается блестящих результатов и оказывается на первых местах рейтинга лучших вузов Минсельхоза РФ.

Знаю, что в нашем коллективе в предпраздничные дни вы услышали и услышите немало теплых слов, добрых пожеланий. Мне приятно присоединиться ко всему светлому и доброму, что сказано в ваш адрес. Желаю вам оставаться профессионалами своего дела, сохраняя в себе искренность, гармонию  и женственность.

Пусть сбудутся все добрые пожелания, которые вы услышите в этот праздничный день!

С праздником!

Врио ректора Саратовского ГАУ                                                   Д.А. Соловьев

<Поздравление врио ректора Саратовского ГАУ с Международным женским днем 8 Марта. Фото 1>