Посещение Областной библиотеки для детей и юношества им. А.С. Пушкина

3 мая 2017 года преподаватель колледжа Ковальчук Е.Я. со студентами групп ЭБ-20101, ЭБу-20101 посетили отдел юношеской литературы ГУК «Областная библиотека для детей и юношества им. А.С. Пушкина». Мероприятие на тему: «Женское лицо войны», посвящено военным летчицам.
Студенты с интересом прослушали рассказ о военных годах, о советской летчице-штурмане Марине Расковой, о её авиагруппе из трех женских авиаполков, носивших неофициальное название «Ночные ведьмы», о жительнице г. Саратова О.Т. Голубевой-Терес, написавшей книгу «Я расскажу вам о войне…».

Посещение Областной библиотеки для детей и юношества им. А.С. Пушкина Фото 1

< Посещение Областной библиотеки для детей и юношества им. А.С. Пушкина Фото 1 >

Посещение Областной библиотеки для детей и юношества им. А.С. Пушкина Фото 2

< Посещение Областной библиотеки для детей и юношества им. А.С. Пушкина Фото 2 >