Конкурс в Краснокутском зооветеринарном техникуме «Мы против наркотиков!»

Конкурс в Краснокутском зооветеринарном техникуме  «Мы против наркотиков!»В Краснокутском зооветеринарном техникуме прошел конкурс среди обучающихся групп «Мы против наркотиков!». Данный конкурс был направлен на профилактику наркомании, формирование у молодежи активной позиции против наркотиков и пропаганду здорового образа жизни.

На конкурс были представлены работы по следующим номинациям: «Лучший плакат» и «Лучшая видео-работа».

Была организована демонстрация плакатов, с призывом быть предельно бдительными, не поддаваться различного вида соблазнам, ценить жизнь и помнить о том, что мир прекрасен и в нем нет места наркотикам.

В номинации «Лучший плакат»:

I место поделили между собой группы СТ-17401 и ВТ-17301,
    II место – группа СТ-17101 и СТ-17201
    III место – у группы ВТ-17401.

В номинации «Лучшая видео-работа»:

I место поделили между собой группы СТ-17401 и ВТ-17201,
    II место – группа СТ-17201
    III место – у группы СТ-17101.

Все участники конкурса получили дипломы и сертификаты.

Конкурс в Краснокутском зооветеринарном техникуме «Мы против наркотиков!». Фото 1

<Конкурс в Краснокутском зооветеринарном техникуме  «Мы против наркотиков!». Фото 1>

Конкурс в Краснокутском зооветеринарном техникуме «Мы против наркотиков!». Фото 2

<Конкурс в Краснокутском зооветеринарном техникуме  «Мы против наркотиков!». Фото 2>