Встреча-собеседование студентов выпускных групп

28 и 30 сентября 2016 года в колледже прошла встреча-собеседование студентов выпускных групп специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» с представителями ООО «Центр бухгалтерского учета «Стандарт» по вопросу дальнейшего перспективного трудоустройства.
На первой встрече студентам рассказали о работе организации, познакомили с должностными обязанностями стажера, ответили на вопросы студентов.
На второй встрече студенты подготовили презентацию, в которой рассказали о себе, своих интересах и увлечениях. По результатам второго конкурсного дня 11 студентов были приглашены в Центр на тестирование и собеседование.
Стажировка начнется 10 октября 2016 года и будет проходить без отрыва от учебы. По окончании стажировки студенты сдадут экзамен, который позволит определить уровень профессиональной подготовки и получить сертификат. Лучших студентов пригласят работать в Центр.
Желаем удачи!!!

Встреча-собеседование студентов выпускных групп Фото 1