Сотрудник Саратовского ГАУ – победитель международного конкурса
7 октября в СГТУ имени Ю.А. Гагарина прошла церемония награждения лауреатов VII Международного конкурса журналистских материалов и интернет-проектов «Молодежь и наука». В этом году в конкурсе приняли участие студенты и сотрудники СГАУ им. Н.И. Вавилова, участвующие в создании журнала «Вавиловец»: заведующий кабинетом-музеем Н.И.Вавилова Никита Рязанцев со статьей «Саратовский выбор Николая Вавилова», студентка факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий Светлана Немкова со статьями «Наука молодых» и «Беспилотные аппараты для развития региона», специалист отдела по воспитательной работе и связям с общественностью Дарья Никонорова с фотоматериалами к статьям «Беспилотные аппараты для развития региона» и в «Нашем соке только яблоки».
По итогам конкурса, Дарья была признана победителем в номинации «Фотоматериалы» за серию фотографий к статье «Беспилотные аппараты для развития региона».

Сотрудник Саратовского ГАУ – победитель международного конкурса Фото 1

< Сотрудник Саратовского ГАУ – победитель международного конкурса Фото 1 >