Экспертный совет ВАК РФ

07.09.2019 12:32:36
    Экспертный совет ВАК РФВ соответствии с Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации №706 от 30 августа 2019 г. в состав экспертного совета Высшей аттестационной комиссии при Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации по инженерным агропромышленным наукам включен врио ректора ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ Дмитрий Александрович Соловьев.

Также, в соответствии с Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации №699 от 30 августа 2019 г. в состав экспертного совета Высшей аттестационной комиссии при Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации по экономическим наукам включен и.о. проректора по научной и инновационной работе ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ Игорь Леонидович Воротников.

Экспертный совет ВАК РФ. Фото 1

<Экспертный совет ВАК РФ. Фото 1>