Квест-игра «История подвига: Антитеррор»
3 сентября на Соколовой горе в парке победы состоялась Квест-игра «История подвига: Антитеррор», направленная на профилактику экстремистских настроений и формирование патриотических ценностей в молодёжной среде.

Организаторами мероприятия выступили Министерство молодёжной политики и спорта Саратовской области и государственное бюджетное учреждение «Региональный центр комплексного социального обслуживания детей и молодёжи «Молодёжь плюс»». В квесте приняли участие команды различных колледжей города Саратова.

Сборную Финансово-технологического колледжа представляли:
Георгий Полетаев (ТОП-20301),
Мурадымов Халит (ТОД-20201),
Аширбаева Ксения (ВТ-20201),
Кривчун Данила (ВТ-20201),
Юскаева Динара (ВТ-20201).

Наставник команды - преподаватель гуманитарных дисциплин Сапрыкин Р. В.

В ходе игры ребята подготовили и представили рассказ о герое России Дмитрии Разумовском, погибшем в 2004 г. при освобождении заложников из школы в Беслане.

По итогам игры команда колледжа получила диплом, а также подарок - фотоальбом «Меняющийся Саратов».

Квест-игра «История подвига: Антитеррор» Фото 1

< Квест-игра «История подвига: Антитеррор» Фото 1 >