Повышение квалификации
В марте месяце доцент Лексина А.А. прошла стажировку в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете по программе «Реализация в соответствии с требованиями ФГОС основной образовательной программы «МЕНЕДЖМЕНТ» по направлениям 38.03.02, 38.04.02 Менеджмент». Цель повышения квалификации - совершенствование методических подходов к преподаванию управленческих дисциплин, руководству научно-исследовательской работой студентов и подготовке выпускных квалификационных работ.
Группа обучающихся подобралась из разнопрофильных ВУЗов Москвы, Омска, Иркутска, Выборга и др. городов, что позволило обеспечить обмен опытом и живое обсуждение сложных вопросов. Принимающая кафедра «Менеджмент таможенного и страхового сервиса» организовала в период стажировки работу постоянно действующего у них международного круглого стола (совместного с учеными из Беларуси), участие в котором было интересным. Кроме того, были затронуты актуальные вопросы качества образования и аккредитации университетов.
По результатам стажировки было получено удостоверение установленного образца.

Повышение квалификации Фото 1

< Повышение квалификации Фото 1 >