Ярмарка вакансий для инженеров
5 апреля на факультете инженерии и природообустройства прошла Ярмарка вакансий для выпускников по направлениям подготовки бакалавриата 35.03.06 «Агроинженерия», 23.03.02 «Наземные транспортно-технологические комплексы», а также для обучающихся в магистратуре. В обще сложности ярмарку посетило более 100 человек.
Декан факультета рассказал о государственной поддержке выпускников, трудоустроившихся по специальности в агропромышленном комплексе.
В мероприятии, содействующему трудоустройству выпускников принимали участие представители следующих приглашенных организаций:
1. Директор филиала Агродивизион холдинга «Солнечные продукты» Поплавский Николай Людвигович.
2. Ведущий менеджер по персоналу Агродивизион холдинга «Солнечные продукты» Мартыненко Татьяна Валерьяновна.
3. Старший менеджер отдела снабжения ЗАО «Агросоюз-Маркет» Довкша Анатолий Викторович.
4. Начальник отдела продаж ОАО «Саратовагропромкомплект» Коновалов Михаил Александрович.
5. Начальник отдела маркетинга ОАО «Саратовагропромкомплект» Зиновьев Максим Александрович.
6. Начальник отдела продаж ООО "Агроцентр" Андреев Андрей Александрович.
7. Заместитель директора по послепродажному обслуживанию ООО «ТВС-Агротехника» Меденко Александр Александрович.
8. Заместитель руководителя отдела сервиса ООО «Мировая техника» Савенков Александр Сергеевич.
9. Главный инженер ООО «НПО «Декандер» Рожков Виталий Олегович.
10. Директор ООО «МПК» Рожков Виталий Олегович.
11. Главный инженер ЗАО «Независимая электросетевая компания» Веденеев Алексей Константинович
12. Руководитель ООО «Интерсервис» Ратманов Андрей Владимирович.
13. Специалисты кадрового маркетинга компании "Персонал Консалтинг" Кудряшова Анна Владимировна и Биктимерова Кадрия Равилевна.
Представителями работодателей было подробно рассказано о способах трудоустройства в компанию, о требованиях к должностям, о социальном пакете, всем желающим студентам были розданы визитки. Студенты имели возможность получить ответы на все интересующие вопросы.
Деканат факультета инженерии и природообустройства продолжит системную работу по трудоустройству студентов старших курсов.

Так же на слайдах была предоставлена информация о вакансиях других компаний, представители которых не смогли приехать на ярмарку вакансий.

Ярмарка вакансий для инженеров Фото 1

< Ярмарка вакансий для инженеров Фото 1 >