Всероссийский молодежный образовательный форум "Территория смыслов 2019"

07.08.2019 12:10:14
    Всероссийский молодежный образовательный форум "Территория смыслов 2019"С 14 по 20 августа 2019 года в городе Солнечногорск (Московская обл.) будет проходить шестая (заключительная) смена «Экосреда - экология» Всероссийского молодежного образовательного форума "Территория смыслов 2019".

Организаторами форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи, АНО «Россия — страна возможностей». Образовательный партнер — Высшая школа экономики. Ключевые цели форума: создание условий для повышения социальной мобильности, обеспечения личностной и профессиональной самореализации молодых граждан, а также создание эффективных социальных лифтов в России. На форуме запланированы образовательные мероприятия, встречи с представителями органов федеральной власти, общественных организаций, грантовый конкурс на поддержку индивидуальных и командных проектов.

По итогам заочного отборочного тура обучающаяся агрономического факультета (направление подготовки – Экология и природопользование) Мурзыгалиева Надежда Владимировна с проектом «Экологические тропы Саратовской области» (наставники проекта – к.с.-х.н., доценты Шевченко Е.Н., Пономарева А.Л., к.э.н., доцент Третьяк Л.А.) была приглашена к участию в смене «Экосреда - экология» форума.

<Всероссийский молодежный образовательный форум "Территория смыслов 2019". Фото 1>