Кулинарный поединок
6 декабря на кафедре "Защита растений и плодоовощеводство" прошло открытое заседание научного студенческого кружка на тему: «Кулинарный поединок» (научный ру-ководитель доцент Критская Е.Е.). Студентами 3 курса группы БА-ЗР-302 были приготовлены блюда с применением продукции, выращенной с учетом современных требований защиты растений. После презентации студентами-кружковцами своих блюд, была проведена дегустация. Жюри (в составе зам. декана по научной работе Курасовой Л.Г., зав. кафедрой Еськова И.Д., ст. преподавателя Халтурина А.Б.) определило победителей. Были отмечены блюда с традиционными и необычными названиями: в номинации «второе блюдо» - "Мясо по-французски", "Снежная королева", в номинации «салаты» - "Грибная полянка", "Бомбезный", "Съедобный", в номинации «десерт» -" Малиновый торт", "Мишка", " Яблочная шарлотка".

Кулинарный поединок Фото 1

< Кулинарный поединок Фото 1 >